1 ноября 2017 - перестрелка в Торговом Центре Walmart, Торонто
Матильда усмехнулась, разглядывая неряшливый вид и сиреневый синяк вместо глаза, видать дядюшка опять занялся благотворительностью, подкидывая работу... Читать дальше

nataly
ivar
harley
Jane

Информация пиар-аккаунта: логин - PR, пароль - 11111

Медовый отсвет от настенной лампы в опустевшем кафетерии выхватывает из темноты край обшарпанного столика, угадывающиеся во мраке черты керамической кружки с курящимся над ней полупрозрачным, сизым дымом и человеческий силуэт, задумчиво обращённый лицом к большому окну ровно напротив. Рассматривающий, должно быть, ярко-красную вывеску придорожного отеля, что игриво подмигивает неоном горящих пестротой букв. Путешественник чувствует, что сваренный здесь крепкий и терпкий кофе - лучший из всех, который ему доводилось пробовать в забытых забегаловках у шоссе, а мягкий, обтянутый кожей небольшой диван - самый удобный. Он чувствует, что его неумолимо клонит в сон и теперь покорно бредёт к своему одноместному номеру, чтобы завтра вновь отправиться в путь вместе с алой зарёй.

OVERLOOK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OVERLOOK » партнерство » WANDERLUST

WANDERLUST

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Фэнтези | Авторская мистика | Легенды
http://forumfiles.ru/files/0018/4b/99/87817.png
Акции | Сюжет | F.A.Q.

0

61

http://s8.uploads.ru/sj1b7.gifhttp://sh.uploads.ru/Z1VBC.gif
Daniel Sharman or Dave Franco (обсуждаемо)

► Имя Фамилия: Dylan Crowley | Дилан Кроули
► Возраст: 20 лет
►Трудоустройство: головорез со "Скотобойни". Выступает за преимущество существ, поэтому может работать на Нацию Легенд. Остальное по желанию.

► Вид: существо, не зарегистрирован
► Легенда: Немейский лев (предпочтительно) or Минотавр or Химера. Обсуждаемо.

► Способности

- Сверхчеловеческие показатели силы, выносливости, скорости; слух, обоняние, зрение также на уровне.
- Способен к очень быстрой регенерации, возможно, кожу в принципе тяжело пробить
- Не подвержен старению и человеческим болезням
- В зависимости от выбранной легенды: имеет возможность перевоплощаться в огромного льва, в человека с головой быка или в Химеру (чудовище с головой и шеей льва, туловищем козы, хвостом в виде змеи)
- Людоед

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Ты один из тех, кто считает себя совершенством. Наши родители, видимо, на фоне моей ущербности любили тебя в разы больше и давали тебе абсолютно все, но это повлияло на тебя не особо хорошим образом. Хотя я должна сказать тебе спасибо, ведь за все то время, что я находилась в приюте, даже когда ты был всего лишь шестилетним мальчиком, плачущем на пороге дома - ты всегда пытался уговорить родителей забрать меня назад. Хотя мы оба знали, что вряд ли случится, когда они все время только и пытались забыть меня. Но ты помнил, всегда помнил обо мне. Присылал подарки, письма, которые мне читала вслух Марта и мне было приятно, что хоть какая-то часть семьи все еще со мной.
Но настало время и все мы изменились. Возможно, на тебя так подействовала несправедливая ситуация со мной, возможно, вопреки воспитанию ты выстроил для себя свои идеалы, но, когда ты... стал другим, ты очень четко осознал свое преимущество, понял, что находишься на стороне сильнейших. И сам стал сильнейшим. Ты ярый противник мира между людьми и существами, ты считаешь, что если так сложились все карты, значит, сама эволюция и судьба показывает, что пришло время вытеснить людей к чертям. Но правильно ли это? Как бы я тебя не любила, мне тяжело это принять и, возможно, надежды переубедить тебя нет, но я буду пытаться.

кусочек персонажа из поста

Я была спокойна благодаря Марте, немного, чего для спасения моей грешной тушки было пока достаточно, получала поддержку из "Освобождения", но мой любимый Дилан решил отказаться от всего этого, пренебрегая всеми возможными благами и обязанностями. В последний раз он приходил ко мне пару месяцев назад, весь пропитавшийся запахом крови, сигарет и чего-то еще, чего я не могла различить. Он говорил о силе и могуществе, которую мы с ним получили, и что должны этим воспользоваться. Когда я считала все это страшным сном и каким-то проклятьем, он же принял это как благословение, дар. И ему жилось вполне хорошо, ведь что еще может быть нужно кровожадному импульсивному подростку, кроме свободы?
Главная надежда родителей на будущее подорвалась на минном поле, когда их идеальный сыночек превратился в живое олицетворение одной из страниц бестиария прямо у них на глазах, а и так не особо любимая слепая дочь в одно мгновение стала ходячим орудием для убийств, которое невозможно было как-то контролировать, только скрывать и держать куда подальше от всего этого нормального мира. Они больше никогда не будут его частью.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Ищу любимого младшего брата! Очень хочу отыграть теплые, но сложные семейные отношения, очень противоречивые, ведь такие близкие люди находятся по разным сторонам баррикад. Возможно, у них получится повлиять друг на друга и один из них изменит свою точку зрения. Или же выйдет все так, что родные брат и сестра отрекутся друг от друга. Все покажет игра и я очень-очень его жду!

- Внешность менябельна, имя обсуждаемо, т.к. уже это фигурировало в игре.
- От вас - не пропадать, желание играть. Помните, что от меня вы не зависимы и можете найти себе игру с кем-то другим, хотя бы с Фредериком со скотобойни, который ждет пополнения к себе в ряды http://sg.uploads.ru/VBpr7.gif
- Связь со мной через гостевую или лс или хочу к вам, там уже дам другую связь.

пример поста с форума

Дверь за мной захлопывается с громким звуком, оставляя меня в полном одиночестве.
Не смей открывать свои проклятые глаза.
Я прокручиваю в своей голове эту фразу снова и снова. При чем тут мои глаза? Что с ними не так? Они не видят, они бесполезны. Скорее, в моем случае, они носят всего лишь эстетичную функцию, ведь люди с пустыми глазницами выглядят немного страшно. Это их единственное назначение. Было. До этого дня.
За дверью я слышу несколько голосов, каждый из их обладателей перебивает друг друга, но разобрать их речь я, к счастью или нет, могу.
Черт возьми, она превратила этого парнишу в камень!
Ее нужно сдать в поли...
Нужно позвонить в правительство и сообщить об этом случае!
Ей нельзя здесь оставаться! Она опас..
В моей же голове все мысли путаются и не дают сложить все события в единую картину. Единственное, что я поняла - со мной что-то не так и это "что-то" несет опасность. Меня боятся, потому что я что-то сделала, а я даже не могу понять, как это произошло. В этом не было моей вины, но, судя по всему, никто не будет меня слушать.
Но я знаю, кто меня выслушает в любом случае.
Мои руки изучают прикроватную тумбочку в поиске телефона. Найдя свою старую кнопочную nokia, я, по привычке, на ощупь, нажимаю на кнопку быстрого вызова с номером "3".
Каждый гудок заставляет меня нервничать еще больше и я не могу объяснить даже себе, почему.
Марта точно должна меня хотя бы выслушать. Но дело не только в этом.
Почти неделю назад она рассказывала, что была на вызове во время катастрофы на Форт-Бридж. Что видела огромного, словно 10-этажный дом, гиганта, который выглядел как человек, но только таких людей не существует. Также она в панике повторяла, что каким-то образом смогла поднять огромную бетонную плиту и спасла своего напарника. Я же тогда не поверила ей, сказала, что это всего лишь был выброс адреналина, такое бывает, это нормально и ей не стоит волноваться.
Хотя историю об огромном титане я не могла объяснить.
Как и все остальные, кто видел это своими глазами и кто потом увидел репортаж в новостях. Я не видела, но поняла, что те, кто видел это, совсем не в восторге.
Помню, как Кори из средней группы, пришел ко мне и читал комментарии в интернете. Что это фотомонтаж, что такого не существует.
А еще то, что некоторые люди тоже заявили о себе в... странном ключе. И, видимо, тот Колосс не одинок.
Когда я спросила у самого Кори, что же он думает по этому поводу, он сказал мне: "Я не знаю, что именно происходит с людьми. Но я чувствую, что и со мной что-то не так. Может, я ошибаюсь?
Через день Кори Монтейна увезли родители вместе со спецслужбой. Как мне рассказали остальные ребята, которые были очевидцами событий, произошло следующее. Будучи на прогулке, местные парни стали докучать бедному парнише и всячески дразнить. Ведь, конечно, любой способен обидеть колясочника. Он пытался их игнорировать до некоторого времени. Пока не превратился в существо, будучи наполовину лошадью, наполовину человеком, кентавр, кажется, и не набросился галопом на них, едва ли не затоптав одного из них до смерти.
В трубке послышался мягкий голос, что сразу привело меня в чувство и вывело из раздумий.
- Привет. Марта, это я. Мне кажется, я больна.
Больна ли я? Стоит ли называть это болезнью? Я пока не знаю ответа на этот вопрос, но, надеюсь, что скоро узнаю.
- Пожалуйста, приезжай, как можно скорее. Со мной что-то происходит. Они хотят кого-то вызвать, чтобы меня забрали или осмотрели, я без понятия. Приезжай, я все объясню уже на месте. Или они объяснят лучше.
Мой голос предательски дрожит, выдавая мою панику и недавнюю истерику. Каждое слово дается мне с трудом, ведь я даже не знаю, что я должна говорить. Возможно, кто-то из заместителей директора уже позвонил ей и все сообщил. В эту секунду я нахожусь в полном неведении и ситуацию, как и меня, это не спасает.
Прежде, чем бросить трубку, я все же решаюсь озвучить ту просьбу, которая вертится в моей голове еще с первого гудка, но которую мне было так страшно и странно озвучить:
- И да. Возьми, пожалуйста, солнцезащитные очки. С самыми темными стеклами.
Я бросаю трубку, оставляя себя наедине с мыслями снова.
Смешно, но, если с этого дня мои глаза действительно способны обращать что-то или кого-то в камень, от них теперь появилась хоть какая-то польза.

просто пост

У вас когда-то возникало чувство, что, влюбляясь в определенного человека, вы совершаете самую большую ошибку в своей жизни?
Нет? Тогда вам не понять.
Если да, то разрешаю вам пережить это со мной. Коньяк, виски, водка?
Говорят, что в Рождество, до, после него и во время имеют возможность случаться так званые "чудеса".
С самого детства нам внушают это дерьмо, а мы вынуждены верить, как маленькие, наивные и глупые дети, и то, чего мы желаем больше всего, произойдет именно в вечер рождения Иисуса по католикам. Обязательно с ёлкой и подарками, напевая уже ненавистную и застрявшую в горле All i want for Christmas и съедая имбирный пряник, от которого стошнит спустя одну секунду, как вы едва ли проглотите кусок.
Я давно уже не ребенок, но продолжаю верить в "чудо". Вот, только, все, что я хочу на проклятое Рождество не ты, самовлюбленный ублюдок, совсем нет. Мне, всего лишь, необходим второй ублюдок, ожидающий меня дома. Чтобы он был в порядке и помнил, хотя бы частично, кто я и что я существую в его жизни и  на этой планете.
Когда вы живете с наркоманом, амнезиком и программистом, который любит трахать общество и ваш мозг, стоит помнить несколько правил. Они могут спасти его жизнь (ведь вы его не убьете, если будете помнить, что это всего лишь правило, а не он последний подонок), ваши собственные нервы и, собственно, ваши отношения в том случае, если вам совсем уж "посчастливилось" и вы связались с ним.
Правило номер 1 и основное. Спасет ваше существование в его мозгу.
Делайте фотографии, чтобы было, чем аргументировать "Я твоя девушка, Макинтош, черт бы тебя побрал!".
Правило номер 2 и главное для вас. Спасет ваши нервы.
Будьте спокойны, занимайтесь йогой, чтобы его не прикончить. А желание сделать это точно будет.
Правило номер 3 и не такое уж главное, но существенное. Спасет... ну, вы сами знаете, что.
Будьте готовы, что ему хочется трахать общество больше, чем вас. Если он, конечно, вообще помнит о вашем существовании.
Правило номер 4 и убийственное. Ничего не спасает, но важно.
Будьте готовы, что, открывая дверь в свою же квартиру, вас могут не  узнать. И вы внезапно можете стать пустым местом.
В моей голове этих правил сложилось уже больше пятидесяти, точно. И думаю, это совсем не полный список, а лишь его скромненькое начало.
Я едва добираюсь до своей квартиры по лестнице вместе с тяжелыми пакетами и, поставив их на пол, начинаю рыскать в карманах в поисках ключей. Надеюсь, что в этот вечер обойдется без инцидентов.
Толкаю дверь плечом, вваливаясь в помещение вместе с "багажом", и тяжело вздыхаю, продолжая надеяться на то самое "чудо". По крайней мере, ко мне не выходит разъяренный Макинтош и не начинает вытаскивать меня за волосы из квартиры, просто потому, что не помнит. Вечер начинается неплохо. Но это лишь начало.
- Кори! Я дома!
Бросаю сумки на пол и стягиваю с себя куртку. Очки мгновенно запотевают и мешают мне что-то разглядеть. Их приходится снимать, чтобы протереть краем свитера и вернуть обратно на место.
- Кори! Где ты?
В ответ на тишину я понимаю, что мои надежды на чудо медленно исчезают.
Еще несколько раз я кричу его имя, блуждая по коридорам в поисках "сыча", как я уже привыкла его называть.
Смысла в этом уже нет.
Я вижу парня, который вжался спиной к стене, сидя прямо в углу. Напуганный. Ничего не понимающий. Потерянный в самом себе и разбитый. Снова.
Комната разгромлена, как уже было раньше. Я привыкла к этому, но не думаю, что это хорошо. Когда ты привыкаешь к чему-то плохому, что вечно преследует тебя в этом мире, твою жизнь уже вряд ли можно назвать нормальной. Или счастливой.
Медленно, как обычно подходят к хищнику, будто делая вид, что не навредят ему, я иду к Кори. Зная его страх сейчас. Зная все его мысли в эту секунду. Зная, что он не помнит меня. Мы слишком много раз проходили это. Все действия отработаны до автоматизма, команды выполняются беспрекословно, как в армии, только наше поле битвы - это жизнь и каждый ее новый
день. От заката до рассвета. Только жаль, что эта война никогда не закончится.
Я сажусь рядом с ним на пол, ничего не говоря, наблюдая за его реакцией и не позволяя себе лишнего, чтобы не испугать его еще больше и никак не навредить. Последний пункт здесь уже, скорее, относится ко мне.
Помните старую добрую сказку про Снежную королеву? Сердечко бедного мальчика Кая злая королева хотела превратить в ледышку, как и его самого, но, храбрая девочка Герда сделала все возможное, чтобы этого не случилось, и расплавила его ледяное сердце своей любовью.
Все было бы хорошо, но живем мы, увы, не в сказке. Хотя, вот вам я, Герда, и вот мои руки уже приобнимают за плечи моего замороженного (пускай и не королевой, а пилюлями) мальчика, Кая. Но моя любовь превратить его и его сердце обратно в живое из льда не в силах. Хотя я стараюсь для этого больше глупой Герды.
Я прижимаю Кори к себе, поглаживая его по голове и поцеловав в макушку. Так себе помощь, когда ты снова потерял память, но, говорят, это успокаивает.
— Тихо, родной. Это я, Ариэль. Ари. И я не причиню тебе никакого вреда. Обещаю. Я люблю тебя, помнишь?
Конечно, он не помнил.
Конечно, он не верит твоим обещаниям, тупая башка.
Конечно, сейчас повторится отыгранный уже сотню раз сценарий.
Но надежда на "чудо" вряд ли когда-то умрет в моей душе.
Как и надежда растопить ледяное сердце и вернуть прежнего Кая лишь своей пресловутой любовью.
Глупая, глупая Ариэль.
В это Рождество тебе больше не стоит ждать чуда.

0

62

http://s9.uploads.ru/doSZr.gif

http://s3.uploads.ru/CDArP.gif

Robert Dawney Jr. and Vera Farmiga*

► Имя Фамилия: Хэнк и Лорейн Кроули*
► Возраст: 53 года и 45 лет*
►Трудоустройство: ведут прибыльный семейный бизнес (какой - решим); что-то еще дополнительно - обсуждается.

► Вид: два обычных человека (и только)
► Легенда: отчаянно и вынужденно сохраняют нейтралитет в ситуации с существами.

► Способности

...

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Безупречные. Именно так о вашей паре и о каждом в отдельности отзываются ваши завистники, друзья, все, кто когда-либо имел к вам отношение. Вечная улыбка на лицах, смех, самоуверенные во всем люди, которым удается достичь успеха во всем, чем бы они не занялись. За всей этой мишурой, как известно, скрывается горькая правда и куча скелетов в шкафах.
Вы действительно чудесная, любящая пара. Не считая десятка любовниц и любовников, которые заменяли вам друг друга столько раз.
Вы действительно успешные. Не считая сотню провалов, пока вы не добились успеха и кучки людей, по чьим головам вы хладнокровно прошлись, пытаясь добиться собственного счастья.
Вы действительно чудесные родители. Не считая того, что вы отдали в приют свою старшую слепую дочь из-за ее изъяна, возможно, даже и не любили ее никогда особо, и как вы готовы отказаться от собственного идеального сына, когда он стал чудовищем.
Вы безупречные. И это ваш грех.

Мелочи о Хэнке

- Не окончил школу, из-за необходимости помогать матери. Из бедной семьи. Все, чего он добился, началось с вложений родителей Ло после свадьбы.
- Считал и считает до сих пор, что слепота дочери никогда не даст ей жить полноценной жизнью. Очень мало проводил с ней времени, несмотря на страх потерять и всю любовь к своим детям. Из-за мнения о своей собственной несостоятельности как родителя - первым выдвинул предложение об отправлении Беатрис в приют, когда ей исполнилось 10, и, собственно, стал его главным инициатором.
- В отличие от Беа, воспитывал Дилана в полной любви, не ограничивая его ничем. Все самое лучшее к сыну, однако, он не учел то, как повлияет на него отсутствии сестры и каких-либо запретов.
- Крайне негативно относится к существам любой категории, но вынужден мириться с фактом нечеловечности своих детей. После возвращения дочери из приюта, начал искать ей помощника-сиделку. Главным требованием к кандидату была именно графа "человек" в анкете. Отчаянно считает, что любая легенда рождена из всего плохого и не несет в себе ничего, кроме зла.

Цитаты, связанные с отцом из постов

Целесообразнее всего было сейчас же уйти прочь в поисках телефона, набирать отца и просить его искать Дану замену, ведь, как он считал, если моей сиделкой будет какое-либо существо, то оно сможет мне навредить. Факт того, что именно они уходили от меня изувеченными, его не особо беспокоил.

Ласковая и заботливая Марта спрятала бы её в высокой башне, окружив стаей огнедышащих драконов. Отец бы добавил к этому вооруженное войско рыцарей. Люди вокруг неё всегда делились на два типа — одни ненавидят и боятся, другие сочувствуют и опекают. Бедная, слепая девочка.

Люди принесут лишь боль в твою жизнь, милая. Они никогда не примут тебя, никогда не поймут, - отец мягко обнимает меня, целуя в макушку, закрепляя мою мысль об отчужденности.

Мелочи о Лорейн

- Родилась в семье известной актрисы и художника. Сама окончила факультет искусств, очень долгое время работала художником-постановщиком в театре Эдинбурга. Возможно, продолжает это дело и сейчас. Любовь к искусству привила и своей дочери с детства.
- Познакомилась с Хэнком в 19 лет. По факту, он был и остается ее первой и единственной любовью за эту жизнь. Но часто позволяет себе встречи с любовниками, то ли со зла, то ли из-за обычной обиды. Хэнк уделяет работе и безопасности семьи слишком много времени, часто забывая о главном.
- После рождения Беатрис находилась в длительной послеродовой депрессии, совершила попытку суицида.
- Была против отправления Беа в приют, долгое время пыталась вместе с сыном отговорить Хэнка от решения.
- Стала первой недожертвой Дилана после его пробуждения. Обратившись в свою истинную форму, любимый сын напал на мать, пока она мирно готовила ужин. Имеет три больших шрама на спине - оставшиеся следы нападения. 
- В отличие от мужа, сохраняет нейтралитет в отношении к существам. Не может понять, как можно отрицать их природу и присутствие, когда ее собственные дети, не по своей воле, являются легендами. В глубине души испытывает сильный страх за свою жизнь, из-за чего редко посещает Беа и старается не связываться с Диланом вовсе. Заставила Хэнка переехать за город, после побега сына, настоящий адрес не сообщает никому.

Немного из анкеты

Моя мама никогда не говорила мне, что я особенная.
Мой папа никогда не читал мне сказки на ночь.
Они никогда не любили меня.
Холодным апрельским утром в такой идеальной семье появилась на свет неидеальная и все поняли, что я не стану ее полноценной частью.
Я не знаю, каким было лицо матери в тот момент, когда ей сказали, что я никогда не буду видеть. Я не знаю, каким было ее лицо вообще, даже на ощупь. Ведь мои прикосновения для нее, видимо, были слишком отвратительны. А ведь я ничего не делала плохого. Никогда. Просто хотела, чтобы они меня любили.
Зато я помню их голоса.
Такой грубый голос отца. Всегда громкий, пронизывающий тишину в моей комнате и моей голове, когда я снова не могла понять, передо мной стена или шкаф. Я ни разу не слышала его спокойным.
Голос матери был мягче, но тоже чем-то раздраженный. Разговаривая со мной сквозь зубы, она будто выдавливала из себя слова. Настолько ей было тяжело со мной.
Голос няни всегда был самым желанным из всех услышанных. Тихий, нежный, мягкий словно одеяло, которым она заботливо укрывала меня на ночь. Я даже помню ее лицо. Мои руки помнят. Эту кожу, шершавую, изрезанную, будто каньон реками, морщинами. Такие нежные, но измученные ладони.
В любом случае, все они были частью меня и моего темного мира до определенного времени.
Пока на свет не появился мой чудный брат. Такой идеальный, во всем. "Посланный Богом" - как любила повторять мама. Я слышала это каждый вечер из соседней комнаты, когда она укладывала его спать и пела колыбельные, которые я от нее так и не услышала для себя.
Тогда и пришло окончательное осознание, что я просто обуза.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Заявка вышла очень сумбурной, но тому есть причина. Я даю вам полную свободу в развитии их биографии, характеров, и я действительно очень их жду. Хочется видеть от вас активности, в первую очередь, игровую, но и не откажусь от флуда. Окружу любовью, заботой, графикой, игрой и всем, чем только можно окружить. Будет отлично, если вы также любите в драматические отыгрыши, как и я - с нашей семьей редко возможно что-то со счастливым концом.
Внешности желательно сохранить эти, но можно сменить. Обсуждаемо фактически все "от" и "до".
Не ограничиваю вас и собой в плане игры, хочется, чтобы вы были вдвоем полностью самостоятельными персонажами. Можете и в огонь, и в воду, и в сюжет - что захотите, я лишь всеми руками, ногами, хвостами "За".
Очень жду вас в гостевой или лс или "хочу к вам", а оттуда уже переберемся в любой удобный мессенджер.
С любовью, Медуза.

пример поста

Дверь за мной захлопывается с громким звуком, оставляя меня в полном одиночестве.
Я прокручиваю в своей голове эту фразу снова и снова. При чем тут мои глаза? Что с ними не так? Они не видят, они бесполезны. Скорее, в моем случае, они носят всего лишь эстетичную функцию, ведь люди с пустыми глазницами выглядят немного страшно. Это их единственное назначение. Было. До этого дня.
За дверью я слышу несколько голосов, каждый из их обладателей перебивает друг друга, но разобрать их речь я, к счастью или нет, могу.
Черт возьми, она превратила этого парнишу в камень!
Ее нужно сдать в поли...
Нужно позвонить в правительство и сообщить об этом случае!
Ей нельзя здесь оставаться! Она опас..
В моей же голове все мысли путаются и не дают сложить все события в единую картину. Единственное, что я поняла - со мной что-то не так и это "что-то" несет опасность. Меня боятся, потому что я что-то сделала, а я даже не могу понять, как это произошло. В этом не было моей вины, но, судя по всему, никто не будет меня слушать.
Но я знаю, кто меня выслушает в любом случае.
Мои руки изучают прикроватную тумбочку в поиске телефона. Найдя свою старую кнопочную nokia, я, по привычке, на ощупь, нажимаю на кнопку быстрого вызова с номером "3".
Каждый гудок заставляет меня нервничать еще больше и я не могу объяснить даже себе, почему.
Марта точно должна меня хотя бы выслушать. Но дело не только в этом.
Почти неделю назад она рассказывала, что была на вызове во время катастрофы на Форт-Бридж. Что видела огромного, словно 10-этажный дом, гиганта, который выглядел как человек, но только таких людей не существует. Также она в панике повторяла, что каким-то образом смогла поднять огромную бетонную плиту и спасла своего напарника. Я же тогда не поверила ей, сказала, что это всего лишь был выброс адреналина, такое бывает, это нормально и ей не стоит волноваться.
Хотя историю об огромном титане я не могла объяснить.
Как и все остальные, кто видел это своими глазами и кто потом увидел репортаж в новостях. Я не видела, но поняла, что те, кто видел это, совсем не в восторге.
Помню, как Кори из средней группы, пришел ко мне и читал комментарии в интернете. Что это фотомонтаж, что такого не существует.
А еще то, что некоторые люди тоже заявили о себе в... странном ключе. И, видимо, тот Колосс не одинок.
Когда я спросила у самого Кори, что же он думает по этому поводу, он сказал мне: "Я не знаю, что именно происходит с людьми. Но я чувствую, что и со мной что-то не так. Может, я ошибаюсь?
Через день Кори Монтейна увезли родители вместе со спецслужбой. Как мне рассказали остальные ребята, которые были очевидцами событий, произошло следующее. Будучи на прогулке, местные парни стали докучать бедному парнише и всячески дразнить. Ведь, конечно, любой способен обидеть колясочника. Он пытался их игнорировать до некоторого времени. Пока не превратился в существо, будучи наполовину лошадью, наполовину человеком, кентавр, кажется, и не набросился галопом на них, едва ли не затоптав одного из них до смерти.
В трубке послышался мягкий голос, что сразу привело меня в чувство и вывело из раздумий.
- Привет. Марта, это я. Мне кажется, я больна.
Больна ли я? Стоит ли называть это болезнью? Я пока не знаю ответа на этот вопрос, но, надеюсь, что скоро узнаю.
- Пожалуйста, приезжай, как можно скорее. Со мной что-то происходит. Они хотят кого-то вызвать, чтобы меня забрали или осмотрели, я без понятия. Приезжай, я все объясню уже на месте. Или они объяснят лучше.
Мой голос предательски дрожит, выдавая мою панику и недавнюю истерику. Каждое слово дается мне с трудом, ведь я даже не знаю, что я должна говорить. Возможно, кто-то из заместителей директора уже позвонил ей и все сообщил. В эту секунду я нахожусь в полном неведении и ситуацию, как и меня, это не спасает.
Прежде, чем бросить трубку, я все же решаюсь озвучить ту просьбу, которая вертится в моей голове еще с первого гудка, но которую мне было так страшно и странно озвучить:
- И да. Возьми, пожалуйста, солнцезащитные очки. С самыми темными стеклами.
Я бросаю трубку, оставляя себя наедине с мыслями снова.
Смешно, но, если с этого дня мои глаза действительно способны обращать что-то или кого-то в камень, от них теперь появилась хоть какая-то польза.

0

63

https://78.media.tumblr.com/2959f0a2ef7da2b4953244cbdcff6b24/tumblr_orbxy3Nyvc1rjj953o5_250.gif https://78.media.tumblr.com/a64a513bb404741083c708354174bf26/tumblr_orbxy3Nyvc1rjj953o4_250.gif
Aleksandr Gorbatov

► Имя Фамилия: Денис (Дэнис) Булман
► Возраст: 30 лет
►Трудоустройство: полицейский, детектив

► Вид: человек или легенда (соловей-разбойник)
► Легенда:

► Способности

Соловей-разбойник характеризуется как лесное чудовище, нападающее на путников и обладающее смертоносным свистом. Это сказочный и былинный богатырь, который силой свиста сбивает с ног (обычно сидит на дереве, в дупле, в гнезде разбойничьем). Он представляет собой сложный образ, в котором есть черты и птицы, и человека, чудовищного богатыря.
Соловей обладает способностью перевоплощения – он свистит по-соловьиному, но не превращается в крохотную серенькую птичку, шипит по-змеиному, но не становится змеею, рычит по-звериному, но не принимает облик лесного или фантастического зверя, и т.п. Он свистит так громко, что на десять верст в округе все приходит в упадок, леса к земле преклоняются, речная вода песком да илом мутится, а уж богатырский конь и вовсе спотыкается. Соловей-разбойник воплощает для русичей злую разрушительную силу ветра и становится образом славянского бога холодного северного ветра – Прозвизда. 

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
YOUR HISTORY
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

Внук, надеюсь ты помнишь свои корни? Родился ты в России, ну и рожа рязанская, а не только родина в паспорте, об этом напоминать должны. Хотя за столько лет ты уже отлично обшотландился, прям как твой дед. Не будем вспоминать историю твоей семьи - хватит и того, что папку твоего я не видел, и знать не знал кто он есть (или был). Мать твою, дочь свою, я любил, заботился и помогал как мог, и сколько она позволяла. Хоть и получился я для нее отцом так себе, забугорным. А в тебе, мелкий пакостник, души не чаял. Потому после того, как мать богу душу отдала, тебя к себе и забрал. Волокиты было много, но я же дед, а при живом деде не дело внуку сироткой быть. Тебе тогда одиннадцатый год шел.
Дениска, ты - эталон полицейского, сильный смелый, не очень уклюжий - гены пальцем не размажешь, как говорится. Уже который год добросовестно трудишься на благо города, ловишь тварей (люди они такие, да), даешь повод для гордости. Ты как бронепоезд, который не знает преград, иногда кажется, что и тормозной рычаг у тебя отсутствует. Но это не беда. Молодость она такая.

▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼▼
FOR YOU
▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲▲

В принципе никаких ограничений нет. Но хотел бы попросить - без излишней драмы. Молод еще, чтобы сопли на кулак наматывать. Заводила, задира в прошлом, сейчас должен быть кем-то без пяти минут лучшим детективом года, пусь и проблемным.
К слову Денисыча ждут многие. Радушный прием и занятость по всем фронтам обещается.

пример поста

18.07.2005
Черный кадиллак, который на дорогах Эдинбурга смотрелся хоть и нормально, но дико, тихонько полз по частному сектору. Кит Булман, добропорядочный полицейский, серьезный детектив, ПДД всегда соблюдал, и невозмутимо давал по шее тем, кто у него перед носом эти ПДД нарушал. Поэтому на улице, и близ лежащих к этой улице переулках, где проживает Кит Булман – царит идеальный порядок. Ни тебе лихачей, ни тебе аварий. Может, это и менталитет, но что-то подсказывало местным жителям, что невозмутимо расследовавший пару лет назад случай прокола шин, снятия руля и похищения мотора, мистер Булман, имел к неприятностям самое прямое отношение. Кто-то его видел ночью с монтировкой на перевес, бодро перелезающим через садовые ограды. Кто-то видел, но ничего не сказал, потому как угодившего под колеса красного Феррари (ОТКУДА) мальчонку по имени Томас – знали все. А этого хлопца за рулем красного Феррари – никто, залетный казачек, распальцованный, сопли пузырями… В общем, тихо было тут.
Горыня выбивал пальцами по рулю мотив какой-то очередной джазовой аранжировки битлов, пускал кольца дыма, бормотал не очень попадая в текст песни, а потом начал скидывать кадиллаку скорость до минимума, пока не остановился рядом с опрокинутым вверх колесами велосипедом. Рядом с велосипедом сидело нечто в юбке поверх синих треников, в рубашке в горошек, в соломенной шляпке и с сигаретой в зубах.
- Ай-яй-яй – Горыня высунулся из окна кадиллака и осуждающе поцокал языком. – Милая Мэггс, ты хоть затягивайся нормально, а то пыхтишь как бегущий в колесе хомячок. Кто ж так курит? – протянул, щурясь и улыбаясь мужчина, внимательно разглядывая торчащую из-под шляпы цветастую шевелюру Мэгги. Мэгги Бишоп, соседка, студентка какого-то там кружка, в душе художник, в жизни очень бойкая и резвая девица. Живет через два дома от Булмана, живет не одна, там целый художественный притон. – Че ты тут?
- Та – отмахнулась Мэгги, вкручивая окурок в пыль у дороги.
- Запрыгивай, та – передразнил Кит, отстегивая ремень безопасности и выбираясь из салона. Перевернутый на дыбы велосипед лежал отдельно от цепи, и вообще казалось странным, что он все еще представляет собой какую-то целую композицию. – Не расшиблась хоть? – закидывая конструкцию на плечо, а потом скидывая в багажник, поинтересовался Горыня, поглядывая на девчонку, двумя пальцами поднимающую с земли цепь.
- Да не беда. Велик жалко. Он как-то сам хлоп-хлоп…
- А я тебе говорил, хлоп-хлоп. Он же и так со скрипом ездил. Причем скрип этот было слышно везде и ото всюду. Садись давай.

- Слышь, Мэггс, ты же вроде как
  - сворачивая к обочине у «художественного притона», Булман потер переносицу. – Художник же? В цирке работать хочешь..
- В театре. Гримером. – автоматически поправила девушка, ровняя шляпку и распахивая дверь.
- Приходи ко мне завтра. С утреца самого. И все, что нужно захвати.
- Для чего?
- Для грима.
- А зачем?
- А надо.
- Ааа
- Ага.

19.05.2005
- Нет, я конечно предполагала. Но… дядя Кит, серьезно? – Мэгги, с утра выглядящая как нормальная молодая девушка, очень миленькая, надо сказать, а не как художник, таращилась на сидящего напротив нее «дядю Кита». «Дядя Кит», серьезно улыбался и кивал.
- Я когда-нибудь шучу вообще? – мужчина сложил ноги по-турецки и облокотился спиной о диван, глядя на девушку.
- Ну, как бы постоянно? И это типа, тоже вот, не шутка?
- Типа вот не шутка. – Горыня заерзал по полу, сделал глоток кофе из кружки и отставил ее в сторону. – Давай, сделай из меня милашку. – он хлопнул глазами и стянул губы куриной попкой.

- Ну, как? – Горыня вглядывался в свое отражение. Зеркало как у принцессы – розовое с блескучками, Мэгги немногим ранее очень несмело вложила его в ладонь мужчины.
- … Вполне… милашка.
- А ты можешь сказать это, глядя мне в лицо? – Кит Булман вздернул бровь и снова уставился в отражение. – Тут сколько слоев вообще?
- Столько, сколько надо, чтобы ты хоть на половину милашки тянул. – Мэгги ковырялась в своем волшебном чемоданчике. – Последние штрихи? – она выложила на пол рядом с собой парик и пузырек с красным лаком для ногтей. – Ой, еще б ноги п…
- А я уже. – невозмутимо отозвался Горыныч, строя сам себе глазки.

За Велей, ой, простите: за «мистер Уолтер Шоу, сэр» можно наблюдать вечно. Его можно поставить в один ряд с пламенем костра, с накатывающими на песчаный берег волнами. Газета, чашечка крепкого кофе – маленькая, беленькая – блюдце с… чем-то. Скорее всего там должен лежать бутерброд с красной игрой, или вареное яйцо, которое Чернобогович тихонько шлепает по скорлупе крохотной серебряной ложечкой. В общем, мистер Шоу являл собой зрелище серьезно-расслабленное, сосредоточенное на чтиве.
Не удивительно, что ему не особо было дело до сидящей в другом конце зала дамы. Кощей вообще был единственным, кто на эту даму не обратил совершенно никакого внимания. Скорее всего потому, что когда мужчина зашел в ресторан, дама уже сидела на своем месте, закинув ногу на ногу, смотрелась в зеркальце (чудовищно маленькое в руке). Ах да, немногим ранее дама строила глазки бедной девочке-официантке, у которой совершенно не получалось держать лицо и вежливо улыбаться. Девочка заметно терялась, особенно когда дама басовито заказывавшая кофе попросила еще сто грамм коньяка (с утра то!), а потом своими бегающими глазками буквально надругалась над стройными ножками официантки. Девушка бежала от столика как ужаленная, а кофе «даме» подал молодой человек, сурово сведший брови, но и его дама назвала «сладким» и заставила поджать хвост. «Дама». Женщина с большой буквы. Волевой подбородок, гордый орлиный профиль, бегающие глазки, сползающие чулки и съезжающие накладные груди.
В общем, сохранил Шоу у себя как минимум пару сотен нервных, впечатлительных клеток.
«Ну давай же» - Горыня мысленно подгонял шушукающуюся через стол от него пару мужиков. Мужики солидные, в костюмах, очках на носу. За обоими полиция гоняется уже паре месяцев, да поймать не может. Пока случай не подкинул такое вот – блюдечко с каёмочкой. Тут уже пола работа с прокуратурой, точнее, с одним ее представителем. Кит Булман с этим прокурором как-то быстро нашел общий язык, стоило только начать работать вместе – нос свой не сует куда не надо, говорит мало и по делу, обладает взглядом дохлой рыбы – в общем, не коррумпированный. Таких подкупать то и не хочется, такое таскают за собой шлейф справедливости и дотошности. К слову идея с прикрытием была его. Но его идея была какой-то скучной: очки усы парик. А Кит… Кит скучал, откровенно и прилюдно, поэтому слегка… перегнул.
Мужчины беседовали тихо, но стараниями прокурора именно под их столиком покоилось записывающее устройство. Из дамской сумочки «подприкрытого Булмана» их снимала карманная камера. В общем, все складывалось подозрительно гладко. Кит, к слову, предлагал зажать мужиков в уборной. Ну или хотя бы одного из них, но отчего-то идею не поддержали. Сказали – морды бить и руки ломать рано. Поэтому Булман решил ломать дрова.
Кощей на своем пьедестале, залитый утренним солнцем снова посмотрел на часы. Горыня тоже глянул на часы. Мужчины тоже на часы глянули и как-то быстро закруглились. Скрипнул стул, зашевелилось пространство.
- Хватай вяжи. – прохрипел в телефонную трубку Горыня и поднялся с места. Девочка-официантка вжалась в стойку. Видимо, придавливаемая харизмой.
Как. Они. На них. Ходят.
Толстенькие каблуки сапог казались какими-то не очень устойчивыми, меняли и без того шокирующую походку с еще более пугающую сторону. Хотелось подтянуть чулки, поправить сползшую в подмышку левую грудь.
Перед Уолтером Горыня замер, сосредоточенно заглядывая себе в декольте.
- Здорово! – поднял глаза, улыбнулся, и откинул с плеча длинную кудрявую прядь. Уселся на стул напротив, забывшись, расставил ноги так, что юбка опасно хрустнула где-то на швах. – Думаю вот, дай подсяду к такому ослепительному мужчине, а то чего сидит один, грустит и явно ждет кого-то... или ничейный вовсе.

для вдохновения

0

Вы здесь » OVERLOOK » партнерство » WANDERLUST

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC