1 ноября 2017 - перестрелка в Торговом Центре Walmart, Торонто
Матильда усмехнулась, разглядывая неряшливый вид и сиреневый синяк вместо глаза, видать дядюшка опять занялся благотворительностью, подкидывая работу... Читать дальше

nataly
ivar
harley
Jane

Информация пиар-аккаунта: логин - PR, пароль - 11111

Медовый отсвет от настенной лампы в опустевшем кафетерии выхватывает из темноты край обшарпанного столика, угадывающиеся во мраке черты керамической кружки с курящимся над ней полупрозрачным, сизым дымом и человеческий силуэт, задумчиво обращённый лицом к большому окну ровно напротив. Рассматривающий, должно быть, ярко-красную вывеску придорожного отеля, что игриво подмигивает неоном горящих пестротой букв. Путешественник чувствует, что сваренный здесь крепкий и терпкий кофе - лучший из всех, который ему доводилось пробовать в забытых забегаловках у шоссе, а мягкий, обтянутый кожей небольшой диван - самый удобный. Он чувствует, что его неумолимо клонит в сон и теперь покорно бредёт к своему одноместному номеру, чтобы завтра вновь отправиться в путь вместе с алой зарёй.

OVERLOOK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » OVERLOOK » гостевая книга » гостевая

гостевая

Сообщений 211 страница 240 из 254

1

Код:
<!--HTML-->
<center><div class="overl">
<div class="overltitle">guestbook</div>

<div class="overlquo">overlook, real-life, nc21</div> <br>
<div class="overltext">
<div class="overltext1">
<p><b>С</b>тены старых зданий испещрены цепочкой сплетающихся в единую паутину потрескавшихся линий. Глаза и лица встречающихся незнакомцев кажутся смутно знакомыми и яркое чувство того, что ты оказываешься вовлечённым во что-то поистине увлекательное и пленительно пламенное, с каждым шагом становится лишь ощутимее. Кончики пальцев волнительно подрагивают от мысли, что перед тобой - <i>все Соединённые Штаты Америки</i>, не ограниченные рамками одного города. Здесь безмерно рады видеть всех и вся, поэтому советуем не сидеть на месте и отправляться на поиски своего вдохновения, стаптывая подошвы своих старых кед, потому что путь будет безусловно увлекательным. <br>
<b>М</b>ы решили отойти от популярных течений времени и вернуться к канонам фрпг, отказавшись от конфетного глянца и погоней за активной популярностью. Мы любим дружную сплочённость, совместные вечерние кинопросмотры и читать игровые эпизоды друг друга время от времени. Делимся мыслями и совместными идеями, замечая каждого без исключения. И если ты тоже хочешь попробовать и хочешь быть уверенным, что простор твоей фантазии не будет ограничен пресловутыми рамками, то придерживай любимую внешность. Но не забывай, что что внешность, придержанная без регистрации держится <i>сутки</i>, а зарегистрированным участникам требуется отписать анкету в течение <b>трех суток</b> с момента бронирования.</p></div>
<br><p></p> <br>
<div class="overltitle2">придержаны:</div>
<div class="overltitle2">придержаны по акциям:</div>
<div class="overltext2">

</div>
<div class="overltext2">
Finn Wolfhard/Ezra Miller - <a href="http://overlook.rusff.ru/viewtopic.php?id=1#p11966">нужные</a>
</div>
</div>
</div>
</center>
Код:
имя звезды - <a href="ссылка на профиль">профиль</a> <br>

АНКЕТЫ МОЖНО ПОДАТЬ В ВИДЕ 10-ТИ ФАКТОВ

0

211

дня ^^
можно двоих завернуть нам, пожалуйста?

Код:
Billie Lourd - <a href="ссылка на профиль">лу</a> <br>
Код:
Evan Peters - <a href="ссылка на профиль">лу</a> <br>

0

212

лу написал(а):

дня ^^

Доброго дня и вам, конечно можно, заворачиваю  http://s4.uploads.ru/t/l6KHR.png

+1

213

Доброго времени суток. Подскажите, как можно связаться с девушкой, что написала заявку на Купера, что имеет внешность Каулитца  старшего. Желательно ВК или icq. Спасибо)

0

214

ggag написал(а):

Доброго времени суток

доброго времени :3
попрошу ее зайти, а там она уже предоставит Вам сама связь, какую удобно)

0

215

ggag написал(а):

ВК

Зравствуйте. id - wisks_39

0

216

Здравствуйте, подержите её пожалуйста:

Код:
Jennifer Lawrence - <a href="http://overlook.rusff.ru/profile.php?id=100">Sarah Frye</a> <br>

0

217

Sarah Frye
Доброго времени и добро пожаловать :3
Ваша на три дня!

0

218

хочу сказать спасибо муни за заявку на билли. она прекрасная, дергает струны души и не отпускает, мне даже жаль, что я не смогу прийти им - такого персонажа нужно жить, а у меня на это нет ни сил, ни времени.
но все равно спасибо, заявка и образ - потрясающие.

0

219

кай
большое спасибо вам за столь теплый и замечательный отзыв, приятно читать эти слова и сердце забилсь чуть быстрее ♥
жаль, что нехватка времени забирает все силы, в любом случае, у нас тут тихая, размеренная жизнь, а я человек неторопливый и преданно ждущий, так что если все же передумаете, приходите, правда!

0

220

[crossfeeling]

Мы вынуждены сообщить Вам, что в связи с упавшей активностью на Вашем форуме, мы прекращаем с Вами сотрудничество. Надеемся, что ситуация улучшится, и в дальнейшем мы снова сможем возобновить наши партнерские отношения. Удачи Вашему проекту.
С уважением, АМС crossfeeling

0

221

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Призы предусмотрены всем участникам) Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

0

222

Очень вдохновила заявка на великолепную главу культа. Актуальна ли она?

0

223

Charlotte написал(а):

Очень вдохновила заявка на великолепную главу культа. Актуальна ли она?

Доброй ночи!
Заявка актуальна, будем счастливы принять в наши ряды потрясающую женщину. Сейчас приглашу Ноя)

0

224

Charlotte
доброго времени. Всё в силе! Захватываю штурмом ваши личные сообщения

0

225

Добра!
Придержите, пожалуйста, молодого человека и смените ник на Anthony Clarke.

Код:
Richard Madden - <a href="http://overlook.rusff.ru/profile.php?id=105">Anthony Clarke</a> <br>

0

226

doe
Добро пожаловать :3
Внешность за Вами на три дня, для продления просто стучите в гостевую!

0

227

Доброго времени суток!
Вас беспокоит АМС проекта Shaded.
В связи с падением активности на Вашем проекте вынуждены прервать наше партнерство.
Будем рады его возобновлению в случае возрождения активности у Вас!
Успехов Вам и процветания!

с уважением,
АМС Shaded.

0

228

Приветствую!
Очень заинтересовала меня заявка намбер ван из акции на "защитники". Хотелось бы узнать: каковы планы на него (если они есть), был ли в прошлом игрок на этой роли и если да, то что уже было наиграно, возможна ли смена внешности, а также кого можно в случае чего достать вопросами по нюансам, касающимся данного персонажа. Спасибо.)

0

229

некто написал(а):

Приветствую!
Очень заинтересовала меня заявка намбер ван из акции на "защитники". Хотелось бы узнать: каковы планы на него (если они есть), был ли в прошлом игрок на этой роли и если да, то что уже было наиграно, возможна ли смена внешности, а также кого можно в случае чего достать вопросами по нюансам, касающимся данного персонажа. Спасибо.)

Доброго времени! Спасибо, что заинтересовались заявкой, спешу, как Чип или Дейл, отвечать на все вопросы.

Планы на этого персонажа вскользь прописаны в тексте акции, упоминая его внедрение в хакерскую группировку, как таковую. Он поистине наслаждается хакерскими процессами, так как это только его и его стихия, но останавливает мысль, что, в конце концов, отрабатывает долг и стоит на страже закона. В остальном, в плане биографии и личной жизни вне рамок акции - всё вверяется в уверенные и вдохновительные руки желающего застолбить персонажа за собой. Смена внешности возможна. Насчёт вопросов и всяких разъясниловок можете смело регистрироваться и обращаться ко мне. Расскажу и покажу  http://s8.uploads.ru/t/BnGSw.png

0

230

Класс, тогда прошу держать за мной данного персонажа и вот эту внешку прям настолько долго, насколько можно:

Код:
Eric Balfour - некто

А я тут пока над всем подумаю как следует. Идёт?)

0

231

Вечера, да, конечно) даже придержать для мыслей рады, все внесла :3

0

232

Nataly Midnight
Приветствую и спасибо за бронь, я добрался.) Берусь за анкету

+1

233

Milo Cooper
Вдохновения Вам на анкету, ждём))

0

234

У меня тут пара вопросов общего характера. Не нашёл нигде упоминания, какой у нас таймлайн, есть только заметка в газете от 3 ноября 17-го.. От неё и отталкиваться? И ещё, в описании акции упоминается некий тихий городок - имеется ввиду какой-то конкретный, или я могу сам выбрать? Пока это всё, что нужно.)

0

235

Milo Cooper
строгого таймлайна у нас нет, существует общая дата для всех - весна 2018. Городок тоже можете выбрать любой на ваше усмотрение. Для вопросов также открыты мои личные сообщения, можете непосредственно ко мне обращаться.

0

236

Ivar Mølgaard
Понял, спасибо.)

+1

237

Код:
Katheryn Winnick - <a href="http://overlook.rusff.ru/profile.php?id=108">Oh, mom</a> <br>

Держите, пожалуйста внешность и заявку тоже. Бегу к сыну выдвигать безумные теории.)

+2

238

Oh, mom
Ох, добро пожаловать :3
держи прекрасную, пинаю Ивара скорее выйти в сеть!

+1

239

Какие-то вы мертвые оО
Ролевая еще работает? Есть смысл приходить?

0

240

дороти
здравствуйте! Да, мы тихо-мирно себе живём, но никто не умирал и не собирался. Летнее время оно такое, для фрпг не особо популярное, ведь отпуска, все дела. (; Конечно, вы можете к нам прийти, но с предупреждением сразу с нашей стороны, что соигрока будет отыскать достаточно тяжело, ибо уже в основном все распределены по игровым парам и ведут эпизоды. Хороший совет - приводите товарища, чтобы была гарантия на точную игру. В любом случае, будем рады вас видеть!

0

Вы здесь » OVERLOOK » гостевая книга » гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC